Бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Крымский Вал, д. 3, стр. 2.
Мощный, но в то же время достаточно компактный бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42 станет вашим верным спутником в любом приключении. Высокое увеличение удобно для слежения за сильно удаленными объектами – вы сможете не только увидеть интересующую вас цель, но и как следует разглядеть все важные детали. Благодаря качественной просветленной оптике картинка получается чистой и четкой. Бинокль выпускается в прочном водонепроницаемом корпусе – его можно использовать даже в непогоду.
Оптическая схема построена на roof-призмах, поэтому при выдающихся оптических характеристиках бинокль получился достаточно небольшим. Окуляры состоят из трех линз – улучшенная оптика формирует «живое» изображение в естественных цветах. Кроме того, линзы покрыты специальным просветляющим составом, повышающим качество картинки. Чтобы оптика не запотевала, корпус бинокля наполнен азотом.
Эргономичная конструкция – еще один повод приобрести этот бинокль. Чтобы подстроить бинокль под свои особенности, нужно просто отрегулировать межзрачковое расстояние, подобрать оптимальное положение бинокля относительно глаз и, если нужно, откорректировать диоптрии. Плотное светло-серое резиновое покрытие смягчает удары.
Комплектация:
- Бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42
- Крышки объективов и окуляров
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Чехол
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Фирма производитель | Levenhuk |
| Увеличение, крат | 12 |
| Тип призмы | roof |
| Окуляры | 3 элемента в 3 группах |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие оптики | многослойное просветляющее; серебряное без фазовой коррекции |
| Диаметр объектива(апертура), мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 3,5 |
| Вынос выходного зрачка, мм: | 12,5 |
| Сумеречный фактор | 22,4 |
| Относительная яркость | 12,3 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 81 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м: | 4 |
| Возможность диоптрийной коррекции: | ±4 D |
| Межзрачковое расстояние, мм: | 56–74 |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наполнение корпуса | азот |
| Диапаозн рабочих температур | –15...+60 °С |
| Назначение | для охоты и рыбалки, армейские/полевые |
| Влагозащищенность: | есть |
| Дополнительно | Крепление к фотоштативу/Адаптер |
| Чехол/сумка в комплекте: | есть |
| Габариты, мм | 146x126x53 |


















