Бинокль Vixen New Foresta 8x50 DCF
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьером по Москве и Петербургу или службой экспресс-доставки по всей России.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой, наличными в ближайшем платежном терминале или наличными.
-
Магазин в МосквеБудем рады видеть вас в нашем магазине по адресу г. Москва, ул. Крымский Вал, д. 3, стр. 2.
Полевой бинокль Vixen New Foresta 8x50 DCF – это универсальный оптический прибор для охоты, рыбалки и любых наблюдений на открытых пространствах. Этот бинокль порадует владельца высоким качеством картинки и отличными механическими характеристиками. Он не боится непогоды, прекрасно работает и в дождь, и в снег, отличается надежной и продуманной конструкцией. Этот бинокль станет приятным подарком требовательному пользователю.
Оптика бинокля собрана по roof-схеме из стеклянных оптических элементов. Материал линз и призм – BaK-4 с многослойным просветлением. Также оптика дополнена диэлектрическим покрытием с высоким коэффициентом отражения. Резкость настраивается при помощи центрального барабана фокусировки, причем в выдвинутом положении этот элемент управления отвечает и за настройку диоптрий.
Оптика помещена в водозащищенный корпус с азотным заполнением. Корпус выполнен по схеме «открытого моста», поэтому бинокль имеет менее значительный вес, чем аналоги с обычным корпусом. Бинокль можно устанавливать на штатив (адаптер приобретается отдельно).
Основные особенности:
- Водозащищенный и азотозаполненный roof-бинокль с 8-кратным увеличением
- Оптика из просветленного стекла BaK-4 с диэлектрическим покрытием
- Большой вынос выходного зрачка – удобно вести наблюдения в очках
- Конструкция «открытый мост» – бинокль значительно легче аналогов
- Фокусировка и настройка диоптрий находятся в одном элементе управления
Комплектация:
- Бинокль
- Ремешок
- Чехол
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон.
| Фирма производитель | Vixen |
| Увеличение, крат | 8 |
| Тип призмы | roof |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Покрытие оптики | многослойное, диэлектрическое |
| Диаметр объектива(апертура), мм | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6,25 |
| Вынос выходного зрачка, мм: | 22 |
| Относительная яркость | 39 |
| Реальный угол зрения, гр. | 5,6 |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 98 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м: | 3,5 |
| Возможность диоптрийной коррекции: | есть |
| Межзрачковое расстояние, мм: | регулируемое |
| Способ фокусировки: | центральная |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Наполнение корпуса | азот |
| Водозащищенность | есть |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | стандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте) |
| Назначение | для охоты и рыбалки, астрономические, армейские/полевые |
| Влагозащищенность: | есть |
| Чехол/сумка в комплекте: | есть |
| Размеры упаковки, см | 20.0×8.0×20.0 |
| Вес в упаковке, кг | 1.4 |

